Харківська гуманітарно-педагогічна академія
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Харківська гуманітарно-педагогічна академія


 
СайтСайт  ФорумФорум  Останні зображенняОстанні зображення  ПошукПошук  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  
Навігація
 Головна сторінка сайту
 Форум
 Факультети академії
 Наукова діяльність
 Інформація абітуріенту
 Наші досягненя
 Зворотній зв`язок
Останні теми

 

 Есть ли какие то шампуни для собак с аллергией?

Перейти донизу 
4 користувачів
АвторПовідомлення
Himus

Himus


Кількість повідомлень : 43
Дата реєстрації : 11.11.2020

Есть ли какие то шампуни для собак с аллергией? Empty
ПовідомленняТема: Есть ли какие то шампуни для собак с аллергией?   Есть ли какие то шампуни для собак с аллергией? EmptyЧт 19 Серп 2021, 11:22 am

Привет всем. Ребят, у меня вопрос в первую очередь к владельцам собак. У моего пса аллергия. Вообще-то ее раньше не было, а теперь появилась. И все те шампуни, которые мы раньше использовали для его мытья - не подходят. Есть ли какие то шампуни для собак с аллергией?
Повернутися до початку Перейти донизу
Лимон

Лимон


Кількість повідомлень : 45
Дата реєстрації : 11.11.2020

Есть ли какие то шампуни для собак с аллергией? Empty
ПовідомленняТема: Re: Есть ли какие то шампуни для собак с аллергией?   Есть ли какие то шампуни для собак с аллергией? EmptyЧт 19 Серп 2021, 11:25 am

А чего старые шампуни не подходят? У вас что, аллергия на собачью косметику? А если человеческими шампунями его мыть? Кстати, можно ополаскивать пса после мытья настоем череды. Это хорошая противоаллергенная трава. Ромашка еще тоже подходит. Попробуйте.
Повернутися до початку Перейти донизу
Koffin

Koffin


Кількість повідомлень : 46
Дата реєстрації : 11.11.2020

Есть ли какие то шампуни для собак с аллергией? Empty
ПовідомленняТема: Re: Есть ли какие то шампуни для собак с аллергией?   Есть ли какие то шампуни для собак с аллергией? EmptyЧт 19 Серп 2021, 11:27 am

А почему вы не даете псу антигистаминные лекарства? Вы знаете, как при аллергии все тело зудит? Я вашему собаке сочувствую. Обязательно или сами купите ему таблетки от аллергии, или пусть доктор назначит.
Повернутися до початку Перейти донизу
Кристинка

Кристинка


Кількість повідомлень : 58
Дата реєстрації : 18.10.2020

Есть ли какие то шампуни для собак с аллергией? Empty
ПовідомленняТема: Re: Есть ли какие то шампуни для собак с аллергией?   Есть ли какие то шампуни для собак с аллергией? EmptyЧт 19 Серп 2021, 11:33 am

Есть специальная косметика для собак https://leto.ua/kosmetika-dlya-sobak Это и шампуни, и кондиционеры, и бальзамы ля кожи. Для короткошерстных собак и для длинношерстных. Вообщем, выбор просто огромнейший.
Но я хочу сказать, что есть и специальные гипоаллергенные шампуни. Я своему щенку покупала такой гипоаллергенный шампунь Espree Puppy and Kitten Shampoo. Стоит он 325 гривен.
Запаха вообще почти никакого. Там, наверное, и отдушек, ни ароматизаторов. Очень нежный и щадящий шампунь для нежной собачей кожи и шерсти.

Есть ли какие то шампуни для собак с аллергией? 1628624770_d501d0f2653f2e317a62_thumb
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





Есть ли какие то шампуни для собак с аллергией? Empty
ПовідомленняТема: Re: Есть ли какие то шампуни для собак с аллергией?   Есть ли какие то шампуни для собак с аллергией? Empty

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Есть ли какие то шампуни для собак с аллергией?
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Харківська гуманітарно-педагогічна академія :: Спілкування-
Перейти до: