Харківська гуманітарно-педагогічна академія
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Харківська гуманітарно-педагогічна академія


 
СайтСайт  ФорумФорум  Останні зображенняОстанні зображення  ПошукПошук  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  
Навігація
 Головна сторінка сайту
 Форум
 Факультети академії
 Наукова діяльність
 Інформація абітуріенту
 Наші досягненя
 Зворотній зв`язок
Останні теми
» Отпариватель..
Гриль в Харькове EmptyСьогодні в 6:20 am автор Akka

» Грузоперевозки Киев Днепр
Гриль в Харькове EmptyВт 16 Квіт 2024, 11:16 am автор Yotoon

» Очки для зрения..
Гриль в Харькове EmptyСр 10 Квіт 2024, 11:39 pm автор Noria

» Техника Apple.
Гриль в Харькове EmptyПт 05 Квіт 2024, 4:18 am автор Akka

» Визовый центр....
Гриль в Харькове EmptyЧт 28 Бер 2024, 10:51 pm автор Noria

» Откройте для себя мир современной сантехники
Гриль в Харькове EmptyСр 27 Бер 2024, 12:17 pm автор Yotoon

» Хочу приобрести мультиварку!
Гриль в Харькове EmptyВт 26 Бер 2024, 6:07 am автор DashaNefedova

» Широкий асортимент автомобілів з пробігом у Львові
Гриль в Харькове EmptyВт 26 Бер 2024, 5:32 am автор Yotoon

» Выберите нас для КТ легких и будьте уверены в точности диагноза
Гриль в Харькове EmptyЧт 29 Лют 2024, 6:38 am автор Yotoon

» Индивидуальные решения для охраны вашего дома, бизнеса и личной безопасности
Гриль в Харькове EmptyНд 25 Лют 2024, 3:34 pm автор Yotoon


 

 Гриль в Харькове

Перейти донизу 
3 користувачів
АвторПовідомлення
meshkov




Кількість повідомлень : 2
Дата реєстрації : 03.07.2021

Гриль в Харькове Empty
ПовідомленняТема: Гриль в Харькове   Гриль в Харькове EmptyСб 03 Лип 2021, 8:13 pm

Кто может помочь с выбором хорошего гриля, который можно взять в Харькове ? Скажу сразу, гриль нужен самый простой, без каких-либо дополнительных функции и прочего. По цене тоже рассчитываю на что-то не слишком дорогое. Сколько сейчас вообще стандартный гриль по цене обойдется ?
Повернутися до початку Перейти донизу
Кристинка

Кристинка


Кількість повідомлень : 58
Дата реєстрації : 18.10.2020

Гриль в Харькове Empty
ПовідомленняТема: Re: Гриль в Харькове   Гриль в Харькове EmptyСб 03 Лип 2021, 8:17 pm

meshkov пише:
Кто может помочь с выбором хорошего гриля, который можно взять в Харькове ? Скажу сразу, гриль нужен самый простой, без каких-либо дополнительных функции и прочего. По цене тоже рассчитываю на что-то не слишком дорогое. Сколько сейчас вообще стандартный гриль по цене обойдется ?
Не знаю, как сейчас по ценам, мы в прошлом году брали гриль, вышел он нам в менее, чем 2 тысячи гривен. Это при том, что были и более дешевые модели. Я бы на вашем месте рассчитывала где-то на 2 тысячи гривен. Этой суммы достаточно для нормального гриля.
Повернутися до початку Перейти донизу
meshkov




Кількість повідомлень : 2
Дата реєстрації : 03.07.2021

Гриль в Харькове Empty
ПовідомленняТема: Re: Гриль в Харькове   Гриль в Харькове EmptyСб 03 Лип 2021, 8:18 pm

Кристинка пише:

Не знаю, как сейчас по ценам, мы в прошлом году брали гриль, вышел он нам в менее, чем 2 тысячи гривен. Это при том, что были и более дешевые модели. Я бы на вашем месте рассчитывала где-то на 2 тысячи гривен. Этой суммы достаточно для нормального гриля.
2 тысячи в принципе меня устраивает, я честно говоря думал, что будет подороже. Теперь осталось выбрать что-то более конкретное. Можешь посоветовать какие-то интересные и качественные модели гриля ? Был бы благодарен.
Повернутися до початку Перейти донизу
Кристинка

Кристинка


Кількість повідомлень : 58
Дата реєстрації : 18.10.2020

Гриль в Харькове Empty
ПовідомленняТема: Re: Гриль в Харькове   Гриль в Харькове EmptyСб 03 Лип 2021, 8:25 pm

meshkov пише:

2 тысячи в принципе меня устраивает, я честно говоря думал, что будет подороже. Теперь осталось выбрать что-то более конкретное. Можешь посоветовать какие-то интересные и качественные модели гриля ? Был бы благодарен.
Я не настолько хорошо разбираюсь в гриле, чтобы советовать конкретные модели. Не смотря на то, что гриль у самих уже имеется, выбрали мы его достаточно быстро и особо не задумывались насчет покупки.
Советовала бы тебе посмотреть ассортимент электрогиля, который можно взять в Харькове https://bt.rozetka.com.ua/grills/c81235/page=2/ почему электрогриль ? Потому, что мне он кажется более удобным, чем газовый гриль.
Опять же, это всё дело вкуса, поэтому я не особо люблю что-то советовать. Думаю, что, если покупать газовый гриль, то можно найти модели еще более дешевые, если вы хотите сэкономить, газовые варианты вам подойдут больше.

Гриль в Харькове 11608731
Повернутися до початку Перейти донизу
DashaNefedova




Кількість повідомлень : 23
Дата реєстрації : 28.02.2023

Гриль в Харькове Empty
ПовідомленняТема: Re: Гриль в Харькове   Гриль в Харькове EmptyНд 26 Бер 2023, 10:07 am

Мы еще в прошлом году покупали гриль. Выбирали долго, нужен был хороший и надежный вариант для улицы. Должна сказать, что на самом деле толковых магазинов, где можно найти и заказать подобное не так уж и много, и все они находятся в Киеве. Благо, заказать сейчас можно через интернет с доставкой, так что не составило труда приобрести именно то, что понравилось. В итоге решили купить дровяной гриль очаг https://grillshop.com.ua/grill-hearths.html округлой формы, со столом вокруг места для готовки. Скажу что удобный и недорогой достаточно. Сам гриль обошелся в 25 тысяч, доставка быстро и все к нам доехало без проблем. Пользуемся, очень довольны. Если актуально будет что-то заказывать, советую все таки Грильшоп, по собственному опыту.
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





Гриль в Харькове Empty
ПовідомленняТема: Re: Гриль в Харькове   Гриль в Харькове Empty

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Гриль в Харькове
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» Гриль
» Ведущий в Харькове
» Кредит онлайн в Харькове
» Вытяжка для маникюра в Харькове
» где заказать окна в Харькове?

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Харківська гуманітарно-педагогічна академія :: Спілкування-
Перейти до: