Харківська гуманітарно-педагогічна академія
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Харківська гуманітарно-педагогічна академія


 
СайтСайт  ФорумФорум  Останні зображенняОстанні зображення  ПошукПошук  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  
Навігація
 Головна сторінка сайту
 Форум
 Факультети академії
 Наукова діяльність
 Інформація абітуріенту
 Наші досягненя
 Зворотній зв`язок
Останні теми
» Перетворіть ваш бетон на монолітну фортецю з нашими добавками
Нужен антибитик EmptyПн 29 Квіт 2024, 8:57 am автор Yotoon

» Широкий асортимент кавових сортів
Нужен антибитик EmptyПн 29 Квіт 2024, 1:19 am автор Yotoon

» Отпариватель..
Нужен антибитик EmptyПт 19 Квіт 2024, 6:20 am автор Akka

» Грузоперевозки Киев Днепр
Нужен антибитик EmptyВт 16 Квіт 2024, 11:16 am автор Yotoon

» Очки для зрения..
Нужен антибитик EmptyСр 10 Квіт 2024, 11:39 pm автор Noria

» Техника Apple.
Нужен антибитик EmptyПт 05 Квіт 2024, 4:18 am автор Akka

» Визовый центр....
Нужен антибитик EmptyЧт 28 Бер 2024, 10:51 pm автор Noria

» Откройте для себя мир современной сантехники
Нужен антибитик EmptyСр 27 Бер 2024, 12:17 pm автор Yotoon

» Хочу приобрести мультиварку!
Нужен антибитик EmptyВт 26 Бер 2024, 6:07 am автор DashaNefedova

» Широкий асортимент автомобілів з пробігом у Львові
Нужен антибитик EmptyВт 26 Бер 2024, 5:32 am автор Yotoon


 

 Нужен антибитик

Перейти донизу 
5 користувачів
АвторПовідомлення
Koffin

Koffin


Кількість повідомлень : 46
Дата реєстрації : 11.11.2020

Нужен антибитик Empty
ПовідомленняТема: Нужен антибитик   Нужен антибитик EmptyВт 28 Черв 2022, 10:53 am

Привет, народ. Есть тут кто-то, кто в фармацевтике разбирается. Мне нужен хороший антибиотик. Такой, чтобы выпил - и здоров. Я утрирую, конечно, но в самом деле срочно нужен такой антибиотик, который был был эффективен от многих заболеваний.
Повернутися до початку Перейти донизу
safoka2609




Кількість повідомлень : 7
Дата реєстрації : 11.12.2021

Нужен антибитик Empty
ПовідомленняТема: Re: Нужен антибитик   Нужен антибитик EmptyВт 28 Черв 2022, 10:55 am

Странный вопрос. Прежде чем советовать антибиотик, нужно хотя бы знать, что вы им лечить собираетесь. Тем более ведь каждый антибиотик имеет и побочные эффекты - не стоит этим пренебрегать.
Повернутися до початку Перейти донизу
Лимон

Лимон


Кількість повідомлень : 45
Дата реєстрації : 11.11.2020

Нужен антибитик Empty
ПовідомленняТема: Re: Нужен антибитик   Нужен антибитик EmptyВт 28 Черв 2022, 10:58 am

У меня была похожая ситуация. Я заболел. Находился в селе, где доктора вообще нет. Кашель был. Не знал, что это - пневмония или бронхит. Или может быть коронавирус. Поэтому пил такой антибиотик, который был и от пневмонии помог, и от бронхита. Названия уже не помню. Но если надо - могу поискать название.
Повернутися до початку Перейти донизу
Himus

Himus


Кількість повідомлень : 43
Дата реєстрації : 11.11.2020

Нужен антибитик Empty
ПовідомленняТема: Re: Нужен антибитик   Нужен антибитик EmptyВт 28 Черв 2022, 11:05 am

Koffin пише:
Привет, народ. Есть тут кто-то, кто в фармацевтике разбирается. Мне нужен хороший антибиотик. Такой, чтобы выпил - и здоров. Я утрирую, конечно, но в самом деле срочно нужен такой антибиотик, который был был эффективен от многих заболеваний.

Лично я бы в таком случае посоветовал бы вам антибиотики широкого спектра действия https://receptika.ua/antibiotiki-shirokogo-spektra-deystviya Доктора даже не делают бакпосев у больных, когда назначают этот антибиотик. В смысле - он эффективен против многих бактерий. Так что шанс, что он вам поможет, очень велик.
Но все, может я буду и банальным, лучше посетить доктора. Знаний у него все же побольше, нежели у нас с вами ) .
От себя могу посоветовать антибиотик 3-Динир. Мне его тоже назначали. И стоит недорого.

Нужен антибитик 20-05-2022-184207
Повернутися до початку Перейти донизу
DashaNefedova




Кількість повідомлень : 23
Дата реєстрації : 28.02.2023

Нужен антибитик Empty
ПовідомленняТема: Re: Нужен антибитик   Нужен антибитик EmptyВт 06 Лют 2024, 11:51 am

Для иммунитета, общего самочувствия, его улучшения, советую акулий жир купить https://perlahelsa.ua/ru/shark-liver-oil-ryibiy-zhir-iz-pecheni-akulyi вот здесь все о нем. Про состав, действие, зачем он вообще нужен в нашем организме и почему сложно получается из еды - по ссылке. Это сайт производителя, компания Перла Хелса. Очень хороший комплекс и по стоимости также доступный. Посмотрите, у них кроме него есть и прочие варианты, также омега 3, витамин Д3 и многое другое.
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





Нужен антибитик Empty
ПовідомленняТема: Re: Нужен антибитик   Нужен антибитик Empty

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Нужен антибитик
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» Мне нужен холодильник
» Нужен качественный мотор для лодки

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Харківська гуманітарно-педагогічна академія :: Спілкування-
Перейти до: