Харківська гуманітарно-педагогічна академія
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Харківська гуманітарно-педагогічна академія

СайтСайт  ФорумФорум  ПошукПошук  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  

Устав

Донизу 
+3
Pyssy
Admin
Miss_Linkoln
Участников: 7
АвторПовідомлення
Miss_Linkoln

Miss_Linkoln

Кількість повідомлень : 1
Дата реєстрації : 26.11.2011
Вік : 28

Устав Empty
СтворюватиТема: Устав   Устав EmptyСб 26 Лист 2011, 11:36 am

Еле сайт нашла и форум, хотелось бы видеть устав, где я могу его найти?
На початок Донизу
Admin
admin
admin

Кількість повідомлень : 6
Дата реєстрації : 23.11.2010

Устав Empty
СтворюватиТема: Re: Устав   Устав EmptyСр 30 Лист 2011, 12:31 am

Если Вы желаете ознакомиться со статутом, Вам нужно подойти к первому проректору.
На початок Донизу
https://hgpa.ukraine7.com
Pyssy

Pyssy

Кількість повідомлень : 5
Дата реєстрації : 14.11.2012
Вік : 51

Устав Empty
СтворюватиТема: Re: Устав   Устав EmptyСр 14 Лист 2012, 11:23 am

Admin пише:
Если Вы желаете ознакомиться со статутом, Вам нужно подойти к первому проректору.

Вам не кажется странным, что студент просит показать Устав, а другими словами, правила и обязанности,принятые в ХГПА,а его отправляют к проректору Shocked Shocked ... Мол,знай свое место? Почему Устав, своего рода правовой документ Вуза в такой недосягаемости? Question Question Не его титульном листе случайно не написано "Top secret"? Почему на форуме его нет? Или ответ на это вопрос тоже дает проректор? А еще меня интересует вопрос, по какому такому приказу Министерства образования в ВУЗах ЗАПРЕЩЕНО носить джинсы? Меня интересует номер приказа, дата подписания, кем подписан. Хочется прозрачности. К проректору меня посылать не нужно. Для общения и создан форум. Пожалуйста, потрудитесь ответить четко, без расплывчатых фраз. Если ответа здесь не будет, будем искать его в вышестоящих органах,курирующих ВУЗ.Я родитель.Заранее спасибо за правдивый ответ.
На початок Донизу
InnaPN

Кількість повідомлень : 4
Дата реєстрації : 15.11.2012

Устав Empty
СтворюватиТема: Re: Устав   Устав EmptyЧт 15 Лист 2012, 5:27 pm

Меня тоже интересует вопрос "обязательности формы", в других ВУЗах этого новшества нет. Я так же родитель студента этой академии. Дайте, пожалуйста, номер документа, на основании которого введена обязательная форма для студентов.
На початок Донизу
Pyssy

Pyssy

Устав Empty
СтворюватиТема: Re: Устав   Устав EmptyПт 16 Лист 2012, 7:26 am

InnaPN пише:
Меня тоже интересует вопрос "обязательности формы", в других ВУЗах этого новшества нет. Я так же родитель студента этой академии. Дайте, пожалуйста, номер документа, на основании которого введена обязательная форма для студентов.
Целиком и полностью поддерживаю. Таких родителей много, просто про этот форум многие не знают. При случае, буду давать всем этот адрес.
На початок Донизу
InnaPN

Устав Empty
СтворюватиТема: Re: Устав   Устав EmptyПт 16 Лист 2012, 2:12 pm

Как мне объяснила на Харьков-форуме студентка, которая уже 6 лет учится в этой академии, наши дети просто наврали по поводу формы и можно спокойно студентам ходить в джинсах. Поэтому мы можем успокоиться. Форма приснилась только нашим детям, да и ответа по поводу документов, подтверждающих обязательность формы нет.
На початок Донизу
Pyssy

Pyssy

Устав Empty
СтворюватиТема: Re: Устав   Устав EmptyСб 17 Лист 2012, 4:10 am

InnaPN пише:
Как мне объяснила на Харьков-форуме студентка, которая уже 6 лет учится в этой академии, наши дети просто наврали по поводу формы и можно спокойно студентам ходить в джинсах. Поэтому мы можем успокоиться. Форма приснилась только нашим детям, да и ответа по поводу документов, подтверждающих обязательность формы нет.

Это не так. Моя дочь уже писала объяснительную по поводу ношения джинсов. Предупредили,что в следующий раз отчислят. Поверьте,повод они найдут другой, убедительный и законный.
На початок Донизу
InnaPN

Устав Empty
СтворюватиТема: Re: Устав   Устав EmptyСб 17 Лист 2012, 4:23 am

Да я это прекрасно знаю и понимаю. Даже знаю как дается указание из деканата выше тройки не ставить отметки на сессии и преподаватели ничего сделать не могут. Просто это беспредел.
На початок Донизу
Оксана

Оксана

Кількість повідомлень : 2
Дата реєстрації : 17.11.2012
Вік : 29

Устав Empty
СтворюватиТема: Re: Устав   Устав EmptyСб 17 Лист 2012, 10:31 am

InnaPN пише:
Да я это прекрасно знаю и понимаю. Даже знаю как дается указание из деканата выше тройки не ставить отметки на сессии и преподаватели ничего сделать не могут. Просто это беспредел.

я студентка академии. при поступлении сюда все казалось раем, только под конец первого года обучения я поняла куда попала. это просто ужас, а не учеба. а форма. кто ее ввел? еще расписание дурное. по субботам учиться надоело, сколько можно? набрали от жадности групп больше, чем нужно,а теперь аудиторий не хватает на всех. постоянно по пять пар, что это вообще такое? давайте по 6 или 7 пар ставьте, а что? я тоже уже писала объяснительную по поводу ношения джинсов. писала причину "пришла в джинсах на флисе, потому что холодно и денег нет на новые брюки". не приняли. сказали писать "извините, больше так не буду". хорошо, пришла в юбке. в итоге температура через два дня ношения юбки 40 и больное горло. маразм крепчает в академии. а если не будешь носить юбку или брюки-сделают так, что бы у тебя были тройки по экзаменам и лишат стипендии. вообще всем скажу знакомым, и передам другим людям что это за место и что бы сюда не вздумали поступать. потому что будут не светлые годы студенческой жизни а сплошная нервотрепка, несправедливость и сплошной маразм
На початок Донизу
Pyssy

Pyssy

Устав Empty
СтворюватиТема: Re: Устав   Устав EmptyСб 17 Лист 2012, 11:06 am

я студентка академии. при поступлении сюда все казалось раем, только под конец первого года обучения я поняла куда попала. это просто ужас, а не учеба. а форма. кто ее ввел? еще расписание дурное. по субботам учиться надоело, сколько можно? набрали от жадности групп больше, чем нужно,а теперь аудиторий не хватает на всех. постоянно по пять пар, что это вообще такое? давайте по 6 или 7 пар ставьте, а что? я тоже уже писала объяснительную по поводу ношения джинсов. писала причину "пришла в джинсах на флисе, потому что холодно и денег нет на новые брюки". не приняли. сказали писать "извините, больше так не буду". хорошо, пришла в юбке. в итоге температура через два дня ношения юбки 40 и больное горло. маразм крепчает в академии. а если не будешь носить юбку или брюки-сделают так, что бы у тебя были тройки по экзаменам и лишат стипендии. вообще всем скажу знакомым, и передам другим людям что это за место и что бы сюда не вздумали поступать. потому что будут не светлые годы студенческой жизни а сплошная нервотрепка, несправедливость и сплошной маразм[/quote]

Моя дочь также пришла домой с температурой. Дорогие родители,чьи дети учатся в колледже и академии! Давайте что-то делать! Ведь молчание порождает согласие. Evil or Very Mad
На початок Донизу
InnaPN

Устав Empty
СтворюватиТема: Re: Устав   Устав EmptyСб 17 Лист 2012, 11:59 pm

Я так думаю, что надо просто обратиться к Кернесу, документа об обязательности формы скорее всего нет. В других ВУЗах такого безобразия нет. Надо составить письмо в котором указать на то, что идут угрозы студентам со стороны руководства, деканатов о том, что снимут со стипендий и отчислят из академии из-за ношения джинсовой одежды. Если есть такое распоряжение, то пусть объяснят, почему в других ВУЗах такого приказа нет. Чем больше родителей подпишется под таким письмом, тем результативнее оно будет.
На початок Донизу
Pyssy

Pyssy

Устав Empty
СтворюватиТема: Re: Устав   Устав EmptyНд 18 Лист 2012, 12:07 am

InnaPN пише:
Я так думаю, что надо просто обратиться к Кернесу, документа об обязательности формы скорее всего нет. В других ВУЗах такого безобразия нет. Надо составить письмо в котором указать на то, что идут угрозы студентам со стороны руководства, деканатов о том, что снимут со стипендий и отчислят из академии из-за ношения джинсовой одежды. Если есть такое распоряжение, то пусть объяснят, почему в других ВУЗах такого приказа нет. Чем больше родителей подпишется под таким письмом, тем результативнее оно будет.

еще лучше, и я полагаю,более эффективно, будет письменное обращение в Министерство образования. Через 2 недели еду в Киев, могу заранее записаться на прием и передать письмо.
На початок Донизу
Ytka

Ytka

Кількість повідомлень : 6
Дата реєстрації : 19.10.2020

Устав Empty
СтворюватиТема: Re: Устав   Устав EmptyЧт 22 Жовт 2020, 11:41 am

А что такое устав и для чего он нужен вообще?
На початок Донизу
Камила

Камила

Кількість повідомлень : 7
Дата реєстрації : 18.10.2021

Устав Empty
СтворюватиТема: Re: Устав   Устав EmptyВт 19 Жовт 2021, 2:59 am

оно было просто необходимо
На початок Донизу
Спонсируемый контент

Устав Empty
СтворюватиТема: Re: Устав   Устав Empty