Харківська гуманітарно-педагогічна академія
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Харківська гуманітарно-педагогічна академія


 
СайтСайт  ФорумФорум  Останні зображенняОстанні зображення  ПошукПошук  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  
Навігація
 Головна сторінка сайту
 Форум
 Факультети академії
 Наукова діяльність
 Інформація абітуріенту
 Наші досягненя
 Зворотній зв`язок
Останні теми
» Нужно купить бактерицидную лампу
Доска кухонная EmptyЧт 02 Травень 2024, 11:17 pm автор DashaNefedova

» Перетворіть ваш бетон на монолітну фортецю з нашими добавками
Доска кухонная EmptyПн 29 Квіт 2024, 8:57 am автор Yotoon

» Широкий асортимент кавових сортів
Доска кухонная EmptyПн 29 Квіт 2024, 1:19 am автор Yotoon

» Отпариватель..
Доска кухонная EmptyПт 19 Квіт 2024, 6:20 am автор Akka

» Грузоперевозки Киев Днепр
Доска кухонная EmptyВт 16 Квіт 2024, 11:16 am автор Yotoon

» Очки для зрения..
Доска кухонная EmptyСр 10 Квіт 2024, 11:39 pm автор Noria

» Техника Apple.
Доска кухонная EmptyПт 05 Квіт 2024, 4:18 am автор Akka

» Визовый центр....
Доска кухонная EmptyЧт 28 Бер 2024, 10:51 pm автор Noria

» Откройте для себя мир современной сантехники
Доска кухонная EmptyСр 27 Бер 2024, 12:17 pm автор Yotoon

» Хочу приобрести мультиварку!
Доска кухонная EmptyВт 26 Бер 2024, 6:07 am автор DashaNefedova


 

 Доска кухонная

Перейти донизу 
+4
Himus
Koffin
Кристинка
Лимон
8 користувачів
АвторПовідомлення
Лимон

Лимон


Кількість повідомлень : 45
Дата реєстрації : 11.11.2020

Доска кухонная Empty
ПовідомленняТема: Доска кухонная   Доска кухонная EmptyПн 23 Серп 2021, 11:49 am

Всем привет, кто сейчас на форуме. Ребят, расскажите, какие вам кухонные доски больше нравятся - пластиковые или деревянные. И какие лучше моются? Хочу себе купить доску, но не могу решить, какую.
Повернутися до початку Перейти донизу
Кристинка

Кристинка


Кількість повідомлень : 58
Дата реєстрації : 18.10.2020

Доска кухонная Empty
ПовідомленняТема: Re: Доска кухонная   Доска кухонная EmptyПн 23 Серп 2021, 11:52 am

Я вообще считаю, что кухонных досок много не бывает. Мне говорят, что я маньячка насчет этого. У меня шесть досок. Одна дочка - для сырого мяса и рыбы, другая - для сырых овощей, третья - для хлеба. Ну а остальные для всего. Так вообще правильно.
Повернутися до початку Перейти донизу
Koffin

Koffin


Кількість повідомлень : 46
Дата реєстрації : 11.11.2020

Доска кухонная Empty
ПовідомленняТема: Re: Доска кухонная   Доска кухонная EmptyПн 23 Серп 2021, 11:54 am

А меня две доски на кухне. Хорошие, большие, с цельного куска дерева, а не как современные - клееные из нескольких кусочков. Эта старая доска. Сейчас бы такая доска, наверное, стоила бы очень дорого.
Повернутися до початку Перейти донизу
Himus

Himus


Кількість повідомлень : 43
Дата реєстрації : 11.11.2020

Доска кухонная Empty
ПовідомленняТема: Re: Доска кухонная   Доска кухонная EmptyПн 23 Серп 2021, 12:01 pm

У каждого свои вкусы насчет кухонный досок. Кому-то нравятся деревянные, кому-то - пластиковые. У меня на кухне есть и деревянные доски, и недавно купила себе еще разделочную пластиковую доску https://oneprice.ua/ru/obrobni-doshki/material-doshki-obrobni-plastikovi/ На деревянной доске я обычно режу мясо, рыбу, а на пластиковой - шинкую овощи, режу хлеб.
Кстати, я купила себе не обычную доску, а доску-трансформер. Она складывается. И с нее удобно высыпать, например, в кастрюлю или в сковородку что-то - ничего не рассыпается. Вот попробуйте, в самом деле круто.

Доска кухонная 61646347995120
Повернутися до початку Перейти донизу
Рита

Рита


Кількість повідомлень : 9
Дата реєстрації : 11.03.2022

Доска кухонная Empty
ПовідомленняТема: Re: Доска кухонная   Доска кухонная EmptyЧт 20 Лип 2023, 2:49 am

А кто-нибудь для пиццы покупал доску? Хочу на вечеринку заказать пиццу, и красиво ее подать на стол.
Повернутися до початку Перейти донизу
Адель

Адель


Кількість повідомлень : 12
Дата реєстрації : 08.02.2022

Доска кухонная Empty
ПовідомленняТема: Re: Доска кухонная   Доска кухонная EmptyЧт 20 Лип 2023, 2:58 am

Рита пише:
А кто-нибудь для пиццы покупал доску? Хочу на вечеринку заказать пиццу, и красиво ее подать на стол.

У мене є класні досточки, щоразу їх дістаю, як замовляю доставку піци https://kriviy-rig.monopizza.com.ua/menu/pitsa Звичайно ж, подавати її на стіл у такому вигляді набагато естетичніше! Особливо якщо це вечірка з якоїсь урочистості! Тож обов'язково купіть, я через інтернет їх знайшла.
Доска кухонная Images?q=tbn:ANd9GcS-B5-x_Xc7SLkM6cWa3aBUSxN5Yls9b49QyQ&usqp=CAU
Повернутися до початку Перейти донизу
DashaNefedova




Кількість повідомлень : 24
Дата реєстрації : 28.02.2023

Доска кухонная Empty
ПовідомленняТема: Re: Доска кухонная   Доска кухонная EmptyСр 26 Лип 2023, 9:59 am

Если вы решили обзавестись чем-то новым для кухни, то советую для начала посмотреть варианты и сопоставить их. Из личного опыта скажу, что цены на кухни от производителя https://mebel-pvm.com.ua/kuhni более выгодные, чем если брать из каталога готовые. Особенно если речь уже про какой-нибудь мебельный салон. Делали заказ в начале весны - они нам выполняли весьма крупный заказ, сделали идеально. Нравится что в отношении качества, что во внешнем виде, очень довольны. Выбирали долго, так что кому это актуально - советую присмотреть каталог этого производителя.
Повернутися до початку Перейти донизу
Макар




Кількість повідомлень : 2
Дата реєстрації : 27.07.2023

Доска кухонная Empty
ПовідомленняТема: Re: Доска кухонная   Доска кухонная EmptyЧт 27 Лип 2023, 11:40 am

Мы никак не подберем качественную доску.
Повернутися до початку Перейти донизу
Рита

Рита


Кількість повідомлень : 9
Дата реєстрації : 11.03.2022

Доска кухонная Empty
ПовідомленняТема: Re: Доска кухонная   Доска кухонная EmptyЧт 27 Лип 2023, 11:44 am

У меня есть классная доска для кухни https://www.sulpak.kz/f/razdelochniye_doski Когда в Алматы была в гостях у сестры, купила в их местном магазине очень качественную, удобную, и при этом недорогую. У нас такая на порядок дороже стоит, так что я неплохо сэкономила!
Доска кухонная Img_0_783_56_0_1_320
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





Доска кухонная Empty
ПовідомленняТема: Re: Доска кухонная   Доска кухонная Empty

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Доска кухонная
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Харківська гуманітарно-педагогічна академія :: Спілкування-
Перейти до: