Харківська гуманітарно-педагогічна академія
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Харківська гуманітарно-педагогічна академія


 
СайтСайт  ФорумФорум  Останні зображенняОстанні зображення  ПошукПошук  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  
Навігація
 Головна сторінка сайту
 Форум
 Факультети академії
 Наукова діяльність
 Інформація абітуріенту
 Наші досягненя
 Зворотній зв`язок
Останні теми
» Перетворіть ваш бетон на монолітну фортецю з нашими добавками
Хочу купить портативную электростанцию EmptyПн 29 Квіт 2024, 8:57 am автор Yotoon

» Широкий асортимент кавових сортів
Хочу купить портативную электростанцию EmptyПн 29 Квіт 2024, 1:19 am автор Yotoon

» Отпариватель..
Хочу купить портативную электростанцию EmptyПт 19 Квіт 2024, 6:20 am автор Akka

» Грузоперевозки Киев Днепр
Хочу купить портативную электростанцию EmptyВт 16 Квіт 2024, 11:16 am автор Yotoon

» Очки для зрения..
Хочу купить портативную электростанцию EmptyСр 10 Квіт 2024, 11:39 pm автор Noria

» Техника Apple.
Хочу купить портативную электростанцию EmptyПт 05 Квіт 2024, 4:18 am автор Akka

» Визовый центр....
Хочу купить портативную электростанцию EmptyЧт 28 Бер 2024, 10:51 pm автор Noria

» Откройте для себя мир современной сантехники
Хочу купить портативную электростанцию EmptyСр 27 Бер 2024, 12:17 pm автор Yotoon

» Хочу приобрести мультиварку!
Хочу купить портативную электростанцию EmptyВт 26 Бер 2024, 6:07 am автор DashaNefedova

» Широкий асортимент автомобілів з пробігом у Львові
Хочу купить портативную электростанцию EmptyВт 26 Бер 2024, 5:32 am автор Yotoon


 

 Хочу купить портативную электростанцию

Перейти донизу 
5 користувачів
АвторПовідомлення
Колян02

Колян02


Кількість повідомлень : 17
Дата реєстрації : 10.12.2022

Хочу купить портативную электростанцию Empty
ПовідомленняТема: Re: Хочу купить портативную электростанцию   Хочу купить портативную электростанцию EmptyПт 16 Груд 2022, 7:00 am

jecket пише:
Времена сейчас очень сложные. Постоянно отключают электричество, но нужно жить дальше вопреки всему. Поэтому без хорошей портативной электростанции не обойтись.
Кстати, очень классная вещь и главное востребованная. Я купил и себе и родителям. Главное нужно не забывать заряжать, когда включают свет. Не хочется жить в потемках.
Повернутися до початку Перейти донизу
Штефан

Штефан


Кількість повідомлень : 38
Дата реєстрації : 28.10.2020
Вік : 40

Хочу купить портативную электростанцию Empty
ПовідомленняТема: Re: Хочу купить портативную электростанцию   Хочу купить портативную электростанцию EmptyСб 31 Груд 2022, 12:34 am

Такая станция стоит дорого, не знаю есть ли смысл ее покупать. А вот качественный фонарик и лампу на светодиодах точно купить надо. Все это можно приобрести в магазине Брилле, я там https://www.brille.ua/ru/lihtaryky-vybir/ led фонарики выбирал, рекомендую - цены бюджетные.
Повернутися до початку Перейти донизу
айзберг




Кількість повідомлень : 13
Дата реєстрації : 11.06.2021

Хочу купить портативную электростанцию Empty
ПовідомленняТема: Re: Хочу купить портативную электростанцию   Хочу купить портативную электростанцию EmptyНд 29 Січ 2023, 8:41 am

Они настолько дорогие, что я просто даже и боюсь вам что-то предлагать
Повернутися до початку Перейти донизу
рамана

рамана


Кількість повідомлень : 24
Дата реєстрації : 11.06.2021

Хочу купить портативную электростанцию Empty
ПовідомленняТема: Re: Хочу купить портативную электростанцию   Хочу купить портативную электростанцию EmptyНд 29 Січ 2023, 8:44 am

Ну сложные времена - это еще не повод вот так сразу и паниковать. Вполне нормально будет заказать бензиновый генератор https://elektromotor.com.ua/g21337116-generatory-benzinovye нужной вам мощности и будете себе его заводить если не будет электричества и будет вот такая необходимость что-то зарядить или подключить. Мы именно вот так только и спасаемся.
Повернутися до початку Перейти донизу
DashaNefedova




Кількість повідомлень : 23
Дата реєстрації : 28.02.2023

Хочу купить портативную электростанцию Empty
ПовідомленняТема: Re: Хочу купить портативную электростанцию   Хочу купить портативную электростанцию EmptyПн 30 Жовт 2023, 3:20 am

Від себе раджу перевірений магазин електротехнічних приладів, де можна купити кабельну продукцію в Києві https://ital-tecno.com.ua/kabelyno-providnikova-produktsiya/ тут чудова якість товарів при доступній ціні. Почитайте, всі специфікації актуальні та досить точні, постачання товарів - з Європи, а отже, якість відповідно висока. Ми все, що брали, змогли встановити та підключити без жодних проблем та обтяжень.
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





Хочу купить портативную электростанцию Empty
ПовідомленняТема: Re: Хочу купить портативную электростанцию   Хочу купить портативную электростанцию Empty

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Хочу купить портативную электростанцию
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» Хочу купить часы
» Хочу купить новый телефон
» Хочу купить ремешок для Watch Apple
» Хочу купить средства для кожи собак
» Хочу купить дженерики для потенции. Где это сделать?

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Харківська гуманітарно-педагогічна академія :: Спілкування-
Перейти до: